See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER LA FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DI PRODOTTI CASALINGHI PER RISTORAZIONE _ EDIZIONE 2
Descripción: PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER LA FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DI PRODOTTI CASALINGHI PER RISTORAZIONE _ EDIZIONE 2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1 - POSATE COLTELLI
Descripción: LOTTO 1 - POSATE COLTELLI
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2 - CONTENITORI E TAGLIERI IN PLASTICA
Descripción: LOTTO 2 - CONTENITORI E TAGLIERI IN PLASTICA
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTTO 3 - CASALINGHI VARI PLURIUSO
Descripción: LOTTO 3 - CASALINGHI VARI PLURIUSO
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTTO 4 - GASTRONOMIA IN ACCIAIO
Descripción: LOTTO 4 - GASTRONOMIA IN ACCIAIO
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTTO 5 - MATERIALE MONOUSO
Descripción: LOTTO 5 - MATERIALE MONOUSO
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTTO 6 - TERMOSIGILLATO
Descripción: LOTTO 6 - TERMOSIGILLATO
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0008
Título: LOTTO 8 - ACCESSORI TRASPORTO VITTO
Descripción: LOTTO 8 - ACCESSORI TRASPORTO VITTO
Identificador interno: 8