2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de elaboración de informes de impacto de eventos a patrocinar por la Diputación Provincial de Málaga socialmente responsable.
Descripción: El contrato tendrá por objeto establecer las condiciones técnicas que regirán la contratación por parte de la Diputación Provincial de Málaga de un servicio de elaboración de informes de impacto relativo a los contratos de patrocinio que la Diputación de Málaga lleva a cabo en y a clubes, asociaciones o entidades, determinados eventos de tipo cultural, social o deportivo en los que desee visualizar su imagen con el fin de mejorar el conocimiento del impacto.
Identificador interno: Serv.-008/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79310000 Servicios de estudios de mercado
Clasificación adicional (cpv): 79311000 Servicios de estudios, 79311410 Evaluación de repercusiones económicas
5. Lote
Lote: LOT-0000