Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de soporte, mantenimiento, adaptación del producto Odilo A3W y acompañamiento para la gestión del Archivo Histórico y General del Banco de España.
Número de referencia: 22/06275
II.1.2.
Código CPV principal 72610000 Servicios de apoyo informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48461000 Paquetes de software analítico o científico
II.2.4.
Descripción del contrato