2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proc 4196/AP/2025 Progettazione esecutiva ed Esecuzione lavori Accademia di Belle Arti Napoli
Descripción: Proc 4196/AP/2025 procedura di gara aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 inerente all’affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori di Recupero, restauro e rifunzionalizzazione relativo alla struttura denominata “Ex Convento Gesù delle Monache- primo lotto”, in via Settembrini, 101- Napoli- (CUP C61E25000050001), ai sensi dell’art.44 del D.lgs. 36/2023, da aggiudicare con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell'art. 108, comma 1, del D.lgs. 36/20
Identificador interno: 0 - generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Progettazione esecutiva e Lavori
Descripción: Progettazione esecutiva e Lavori
Identificador interno: 1