2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Appalto integrato - ristrutturazione e adeguamento sismico dell'istituto comprensivo Sandro Pertini sito in Via Cuoco/Via C. Battisti - Edificio A e C
Descripción: Appalto integrato - ristrutturazione e adeguamento sismico dell'istituto comprensivo Sandro Pertini sito in Via Cuoco/Via C. Battisti - Edificio A e C - PNRR - Ministero dell'Istruzione, Missione 4 - Componente 1 - Investimento 3.3.
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración
5. Lote
Lote: LOT-0000
Naturaleza del contrato: Obras