2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento de 136 aparatos elevadores del barrio de La Mina de Sant Adrià de Besòs
Descripción: Contratación del servicio de mantenimiento de 136 aparatos elevadores del barrio de La Mina de Sant Adrià de Besòs
Identificador interno: SS-/001-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: 45 ascensores, de los que 12 están ubicados en calle Venus, 24 en calle Marte, 6 en calle Boreal y 3 en calle Oriente
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: 43 ascensores, de los cuales 12 están ubicados en calle Saturno, 24 en calle Levante, 4 en calle Mistral y 3 en calle Gregal
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: 48 ascensores, de los cuales 12 están ubicados en calle Marte, 12 en calle Levante, 10 en calle Astronáutica, 7 en calle Tramuntana, 4 en calle Garbí y 3 en calle Gregal
Identificador interno: Lote 3