605282-2025 - Licitación
España – Microscopios ópticos – Suministro e instalación de un equipo de espectroscopía MICRO-RAMAN y MICRO-FOTOLUMINISCENCIA con resolución temporal para la Universidad Carlos III de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un equipo de espectroscopía MICRO-RAMAN y MICRO-FOTOLUMINISCENCIA con resolución temporal para la Universidad Carlos III de Madrid
Descripción: Suministro e instalación de un equipo de espectroscopía MICRO-RAMAN y MICRO-FOTOLUMINISCENCIA con resolución temporal para la Universidad Carlos III de Madrid
Identificador interno: 2025/0006368
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38634000 Microscopios ópticos
5. Lote
Lote: LOT-0000