Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE