2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE DEL CENTRO INNOVAZIONE E TECNOLOGIE
Descripción: PROCEDURA APERTA (A RILEVANZA COMUNITARIA) PER L’APPALTO MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA GESTIONE DEL CENTRO INNOVAZIONE E TECNOLOGIE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001