2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE “L’AQUILONE” DI RUFINA
Descripción: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE “L’AQUILONE” DI RUFINA: GESTIONE DI PARTE DEI SERVIZI EDUCATIVI, DEI SERVIZI AUSILIARI E DEI SERVIZI ACCESSORI DI ANTICIPO E POSTICIPO ORARIO – PERIODO 01/09/2026 – 31/07/2029 CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE FINO AL 31/07/2030
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: aperta
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001