2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Suministros (CONTR 2026 0000267061)
Descripción: - ARRENDAMIENTO, SIN OPCIÓN A COMPRA, DE VEHÍCULOS AMBULANCIA PARA CENTROS SANITARIOS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LAS ÁREAS DE GESTIÓN SANITARIA NORTE Y NORDESTE DE JAÉN Y DEL DISTRITO DE ATENCIÓN PRIMARIA JAÉN-JAÉN SUR, CENTROS SANITARIOS DEPENDIENTES DE LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y TRAMITACIÓN ELECTRÓNICA. -Presupuesto total: 1.782.678,65€ (IVA incluido).
Anuncio anterior: 511719-2026
Identificador interno: Contrato de Suministros (CCA. +C-FTEC)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114121 Ambulancias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SUM
Descripción: Lote 1 SUM