2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA TELEMATICA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL «SERVIZIO DI RISTORAZIONE, MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI, UBICATI PRESSO L’I.T.I. “G. MARCONI” DI PONTEDERA (PI)
Descripción: PROCEDURA APERTA TELEMATICA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DEGLI ARTT. 176 E SS. DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL «SERVIZIO DI RISTORAZIONE, MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI, UBICATI PRESSO L’I.T.I. “G. MARCONI” DI PONTEDERA (PI) – VIA MILANO, 51 e sedi associate »
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55900000 Servicios comerciales al por menor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL «SERVIZIO DI RISTORAZIONE, MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI, UBICATI PRESSO L’I.T.I. “G. MARCONI” DI PONTEDERA (PI)
Descripción: PROCEDURA APERTA TELEMATICA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL «SERVIZIO DI RISTORAZIONE, MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI, UBICATI PRESSO L’I.T.I. “G. MARCONI” DI PONTEDERA (PI)