2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio de mantenimiento integral del parque de equipos informáticos del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.
Descripción: El presente contrato tiene por objeto el suministro progresivo de 430 ordenadores personales y el servicio de mantenimiento integral del parque de equipos informáticos de usuario ( 650 ) del Excmo. Ayuntamiento de Huelva, para las 37 sede municipales detalladas en el Anexo I del PPT, priorizando la sustitución de los equipos más obsoletos.
Identificador interno: 55/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000