2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta in accordo quadro, con un unico operatore economico, per la fornitura di elettropompe sommerse per acque nere.
Descripción: Procedura aperta in accordo quadro, con un unico operatore economico, per la fornitura di elettropompe sommerse per acque nere.
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42122400 Bombas centrífugas y elevadores de líquidos
5. Lote
Lote: LOT-0001