2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari.
Descripción: Procedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Procedura aperta per la fornitura di derrate alimentari suddivisa in n. 7 lotti per il servizio di refezione scolastica in economia del Convitto Nazionale Vittorio Emanuele II di Cagliari. Lotto 3 – Prodotti Lattiero-Caseari
Descripción: Lotto 3 – Prodotti Lattiero-Caseari