RETIRADA DE VEHÍCULOS CON GRÚA, POR RAZONES DE SEGURIDAD EN EL AEROPUERTO DE VALENCIA
Número de referencia: VLC-13/2023
II.1.2.
Código CPV principal 50118110 Servicios de remolque de vehículos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 247 170,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato