605697-2025 - Licitación
España – Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras – 39-SE-5240;54.477/25 Actuaciones para el desarrollo del plan de acción contra el ruido de la fase II en la Autovía A-49, P.K. 0+000 A 3+000. Provincia de Sevilla
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 39-SE-5240;54.477/25 Actuaciones para el desarrollo del plan de acción contra el ruido de la fase II en la Autovía A-49, P.K. 0+000 A 3+000. Provincia de Sevilla
Descripción: Actuaciones para el desarrollo del plan de acción contra el ruido de la fase II en la Autovía A-49, P.K. 0+000 A 3+000. Provincia de Sevilla
Identificador interno: C54254152400
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000