2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de consumibles para los equipos de cromatografía marcas Agilent y Varian ubicados en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
Descripción: El INTCF tiene la necesidad de adquirir una serie de consumibles para los equipos cromatográficos de las Marcas Agilent y Varian, necesarios para el desempeño de la pericia analítica encomendadas a los diferentes Departamentos y la Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
Identificador interno: ASU/2026/088
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Productos genéricos
Descripción: Suministro de consumibles, accesorios y repuestos genéricos de laboratorio analítico
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Productos específicos
Descripción: Suministro de consumibles, piezas de recambio y componentes específicos de equipos analíticos
Identificador interno: 2