605730-2026 - Resultados
España – Servicios de enseñanza secundaria técnica y profesional – Servicio para la gestión y ejecución de los ciclos formativos de grado básico en el Instituto Municipal de Formación Profesional Básica en Basauri (CIPEB).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la gestión y ejecución de los ciclos formativos de grado básico en el Instituto Municipal de Formación Profesional Básica en Basauri (CIPEB).
Descripción: Servicio para la gestión y ejecución de los ciclos formativos de grado básico en el Instituto Municipal de Formación Profesional Básica en Basauri (CIPEB).
Identificador interno: 34/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80210000 Servicios de enseñanza secundaria técnica y profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1371871