2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de plats cuisinés individuels surgelés
Descripción: Fourniture de plats cuisinés individuels surgelés
Identificador interno: 27-006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894300 Bandejas de comida preparada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Fourniture de plats cuisinés individuels surgelés ( 1 310 270 barquettes)