605807-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de limpieza de oficinas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza en determinadas Unidades Administrativas Periféricas del Fondo De Garantía Salarial, O.A.
Número de referencia: 21/2023
II.1.2.
Código CPV principal
90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4.
Breve descripción
Contrato tramitado mediante procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
ZONA NORTE: sedes de las Unidades Administrativas Periféricas de A Coruña, Cantabria, Gipuzkoa, Lugo, Pontevedra-Vigo y Asturias-Oviedo
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
ZONA ESTE: sedes de las Unidades Administrativas Periféricas de Castellón, Lleida, Teruel y Valencia
Lote nº: 2
ZONA CENTRO: sedes de las Unidades Administrativas Periféricas de Burgos, Cuenca, León, Toledo, Valladolid y Zamora
Lote nº: 3
ZONA SUR: sedes de las Unidades Administrativas Periféricas de Almería, Cádiz, Ceuta, Huelva, Málaga, Melilla, Murcia y Sevilla
Lote nº: 4
ZONA CANARIAS: sedes de las Unidades Administrativas Periféricas de Santa Cruz de Tenerife y Las Palmas de Gran Canaria
Lote nº: 5