605809-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Servicios de asistencia en ingeniería civil
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de apoyo a la dirección de las obras del proyecto constructivo de la línea 5 del F.M.B. Tramo: Sarratu - Aperribai
Número de referencia: P20024055
II.1.2.
Código CPV principal
71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato