2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA SOCIALE E PUNTO UNICO DI ACCESSO (S.A.S. - P.U.A.) E DEGLI INTERVENTI EDUCATIVI A BENEFICIO DI ADULTI FRAGILI
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA SOCIALE E PUNTO UNICO DI ACCESSO (S.A.S. - P.U.A.) E DEGLI INTERVENTI EDUCATIVI A BENEFICIO DI ADULTI FRAGILI PERIODO 1/1/2027-31/12/2031
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA SOCIALE E PUNTO UNICO DI ACCESSO (S.A.S. - P.U.A.) E DEGLI INTERVENTI EDUCATIVI A BENEFICIO DI ADULTI FRAGILI PERIODO 1/1/2027-31/12/2031
Opciones:
Descripción de las opciones: Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto. Qualora in corso di esecuzione si renda necessario un aumento o una diminuzione delle prestazioni fino alla concorrenza del quinto dell’importo del contratto, la Stazione Appaltante può imporre all’appaltatore l’esecuzione alle condizioni originariamente previste. In tal caso l’appaltatore non può fare valere il diritto alla risoluzione del contratto.