605812-2026 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Continuidad (evolución, mantenimiento y soporte) del servicio integral de control horario del personal del Cabildo de Gran Canaria.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Continuidad (evolución, mantenimiento y soporte) del servicio integral de control horario del personal del Cabildo de Gran Canaria.
Descripción: Indicado en el Cuadro de Características del PCAP
Identificador interno: XP0120/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 51212000 Servicios de instalación de equipos de registro de asistencia
5. Lote
Lote: LOT-0000