2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA_N1185 SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, CON RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PAN GPP NEL COMUNE DI SPARANISE.
Descripción: GARA_N1185 SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, CON RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PAN GPP NEL COMUNE DI SPARANISE.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001