605840-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de los centros de salud y consultorio local adscritos a la Gerencia de Atención Integrada de Manzanares
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los centros de salud y consultorio local adscritos a la Gerencia de Atención Integrada de Manzanares
Descripción: Procedimiento Abierto con multiplicidad de criterios de adjudicación
Identificador interno: 2024/002391
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: dos posibles prórrogas de 12 meses cada una