2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO BAR - RISTORAZIONE VELOCE E RISTORANTE PRESSO LA "CITTADELLA REGIONALE - IOLE SANTELLI"
Descripción: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO BAR - RISTORAZIONE VELOCE E RISTORANTE PRESSO LA "CITTADELLA REGIONALE - IOLE SANTELLI"
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO BAR - RISTORAZIONE VELOCE E RISTORANTE PRESSO LA
Descripción: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO BAR - RISTORAZIONE VELOCE E RISTORANTE PRESSO LA "CITTADELLA REGIONALE - IOLE SANTELLI".