Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Opciones:
Descripción de las opciones: Quinto d'obbligo o aumento dell'importo contrattuale fino al 50% più eventuale rinnovo
Lugar de ejecución
Localidad: Priolo G.llo SIRACUSA (SR)
Subdivisión del país (NUTS): Siracusa (ITG19)