2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de armillas reflectantes
Descripción: Suministro de 15.000 armillas de alta visibilitat, 21.000 armillas de identificación y 15.000 mochilas de intervencion policial, para la Direccion General de la Policia, dividido en 3 lotes, para el año 2025, de acuerdo con el Pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: IT-2025-850
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811200 Uniformes de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Armilla de alta visiblidad
Descripción: Armilla de alta visibilidad
Identificador interno: IT-2025-850-1
Clasificación principal (cpv): 35113440 Chalecos reflectantes
Cantidad: 15 000 piezas
Lote: LOT-0002
Título: Armilla de identificación
Descripción: Armilla de identificación
Identificador interno: IT-2025-850-2
Clasificación principal (cpv): 18235400 Chalecos
Cantidad: 21 000 piezas
Lote: LOT-0003
Título: Mochila de intervención policial
Descripción: Mochila de intervención policial
Identificador interno: IT-2025-850-3