See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Comune di Calenzano - Affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Calenzano dal 30 06 2026 al 30 06 2030.
Descripción: Comune di Calenzano - Gara per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Calenzano dal 30/06/2026 al 30/06/2030.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1: POLIZZA DI ASSICURAZIONE DI RESPONSABILITA’ CIVILE TERZI E PRESTATORI DI LAVORO (RCT/O)
Descripción: POLIZZA DI ASSICURAZIONE DI RESPONSABILITA’ CIVILE TERZI E PRESTATORI DI LAVORO (RCT/O)
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2: POLIZZA DI ASSICURAZIONE INFORTUNI CUMULATIVA
Descripción: POLIZZA DI ASSICURAZIONE INFORTUNI CUMULATIVA
Lote: LOT-0003
Título: LOTTO 3: POLIZZA DI ASSICURAZIONE TUTELA LEGALE
Descripción: POLIZZA DI ASSICURAZIONE TUTELA LEGALE
Lote: LOT-0004
Título: LOTTO 4: POLIZZA DI ASSICURAZIONE ALL RISKS DANNI AL PATRIMONIO
Descripción: POLIZZA DI ASSICURAZIONE ALL RISKS DANNI AL PATRIMONIO
Lote: LOT-0005
Título: LOTTO 5: POLIZZA DI ASSICURAZIONE RCA_ARD LIBRO MATRICOLA
Descripción: POLIZZA DI ASSICURAZIONE RCA_ARD LIBRO MATRICOLA
Lote: LOT-0006
Título: LOTTO 6: POLIZZA DI ASSICURAZIONE RC PATRIMONIALE
Descripción: POLIZZA DI ASSICURAZIONE RC PATRIMONIALE