See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa in Regione Lombardia
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa in Regione Lombardia
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
Clasificación adicional (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BG-002/C
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BG-002/C
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BG-009/A
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BG-009/A
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BS-001/C
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BS-001/C
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BS-010/D
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BS-010/D
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/A
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/A
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/B
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/B
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/C
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/C
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/D
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/D
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-003/C
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-003/C
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-004/1
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-004/1
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-004/C
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-004/C
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MI-008/A
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MI-008/A
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MB-006/B
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MB-006/B
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa PV-005/C
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa PV-005/C
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa SO-001/A
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa SO-001/A
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa VA-001/B
Descripción: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa VA-001/B
Identificador interno: LOT-0016