606070-2023 - ResultadosEspaña-Manises: Cámaras de seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE CÁMARAS DE SUPER ALTA RESOLUCIÓN PARA EL CAMPO DE VUELOS Y PLATAFORMA EN EL AEROPUERTO DE VALÈNCIA
Número de referencia: VLC 121/2023
II.1.2.
Código CPV principal
35125300 Cámaras de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Instalación de un sistema de cámaras de súper alta resolución Dallmeier Panomera® o equivalente, en las mejores ubicaciones, utilizando elementos ya existentes en edificaciones (azoteas, cornisas, cubiertas, etc.). El expediente incluye la obra civil para la instalación de las cámaras y su alimentación eléctrica.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato