Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento correctivo y desarrollo de nuevas funcionalidades de las aplicaciones informáticas municipales desarrolladas en la Diputación de Barcelona.
Número de referencia: 2023/0002874
II.1.2.
Código CPV principal 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato