2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SOCIETARI (RCA, RCT, Polizza Antincendio TMB)
Descripción: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SOCIETARI (RCA, RCT, Polizza Antincendio TMB)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SOCIETARI - POLIZZA DIFESA LEGALE
Descripción: POLIZZA DIFESA LEGALE