See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vervangingsbouw en reconversie van WZC De Boarebreker en realisatie van 68 sociale assistentiewoningen en omgevingsaanleg te 8400 Oostende
Descripción: Vervangingsbouw en reconversie van WZC De Boarebreker en realisatie van 68 sociale assistentiewoningen en omgevingsaanleg te 8400 Oostende
Identificador interno: PPP0O3-776/6352/WIV-PO-2018/0336
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: WIV-PO-2018/0336_1