2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et de produits pétroliers en cuve – alloti en 2 lots
Descripción: Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et de produits pétroliers en cuve – alloti en 2 lots : - Lot n° 1 : Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et services associés - Lot n° 2 : Fourniture et livraison de produits pétroliers en cuve
Identificador interno: 2026-09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30163100 Tarjetas para la compra de carburante
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo, 09132000 Gasolina, 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 : Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et services associés
Descripción: Fourniture de carburants à la pompe par cartes accréditives et services associés Le montant maximum annuel de commandes est de 400 000,00 € HT
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 : Fourniture et livraison de produits pétroliers en cuve
Descripción: Fourniture et livraison de produits pétroliers en cuve Le montant maximum annuel de commandes est de 50 000,00 € HT
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos