See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Servicios y Productos Microsoft.
Descripción: El acuerdo marco tiene por objeto la adquisición de licencias y suscripciones de productos Microsoft así como la contratación de servicios profesionales expertos asociados
Identificador interno: CONTR 2025 312274
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
Clasificación adicional (cpv): 72513000 Servicios de ofimática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 2 Servicios Profesionales Expertos prestados por empresas partners de Microsoft.
Descripción: Adquisición de licencias y suscripciones de productos Microsoft así como la contratación de servicios profesionales expertos asociados en los términos establecidos en los Pliegos de Cláusulas Administrativas Particulares y de Prescripciones Técnicas Particulares del Acuerdo Marco en cuya virtud se celebra,
Identificador interno: LOTE 2