2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de Limpeza (Triénio 2027-2029)
Descripción: Aquisição de serviços de Limpeza (Triénio 2027-2029)
Identificador interno: 08/CP/AT/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aquisição de serviços
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000