See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations de services sylvicoles : dégagements de plantations, dégagements de régénérations naturelles et nettoiement-dépressage ainsi que le broyage au robot mécanique pour les unités de production de l’Agence Travaux Rhin Vosges de l’ONF Grand Est
Descripción: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services sylvicoles : dégagements de plantations, dégagements de régénérations naturelles et nettoiement-dépressage ainsi que le broyage au robot mécanique pour les unités de production de l’Agence Travaux Rhin Vosges de l’Office National des Forêts Grand-Est.
Identificador interno: 2026-8656-002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77200000 Servicios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Descripción: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Nord Alsace
Lote: LOT-0010
Título: LOT 2 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Descripción: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Schirmeck
Lote: LOT-0011
Título: LOT 3 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Descripción: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence du Haut-Rhin
Lote: LOT-0012
Título: LOT 4 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Descripción: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Vosges Montagne
Lote: LOT-0013
Título: LOT 5 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Descripción: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Sarrebourg (Bitche / Sarreguemines)
Lote: LOT-0014
Título: LOT 6 - Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage
Descripción: Dégagements de plantations, régénérations naturelles et nettoiement- dépressage Lieux d'éxecution : FD et FC de l’agence de Sarrebourg (Fénétrange, Phalsbourg, Sarrebourg, Abreschviller, Dabo)
Lote: LOT-0015
Título: LOT 7 - Broyage au robot mécanique
Descripción: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF de Nord Alsace
Lote: LOT-0020
Título: LOT 8 - Broyage au robot mécanique
Descripción: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF de Schirmeck
Lote: LOT-0021
Título: LOT 9 - Broyage au robot mécanique
Descripción: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF du Haut-Rhin
Lote: LOT-0022
Título: LOT 10 - Broyage au robot mécanique
Descripción: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF de Sarrebourg
Lote: LOT-0023
Título: LOT 11 - Broyage au robot mécanique
Descripción: Broyage au robot mécanique Lieux d'exécution : Agence ONF de Vosges Montagne