See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta a lotti per l'affidamento del servizio di ristorazione scolastica nei servizi educativi dell'UTdA a basso impatto ambientale ai sensi dei CAM approvati con D.M. 65/2020 per quattro an
Descripción: Procedura aperta a lotti ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio di ristorazione scolastica nei servizi educativi dell'Unione delle Terre d'Argine a basso impatto ambientale ai sensi dei CAM approvati con D.M. 65 del 10/03/2020 per quattro anni scolastici con facoltà di proroga fino ad un massimo di ulteriori anni tre - Lotto 1: Servizio di ristorazione scolastica presso i nidi e le scuole d'infanzia - Lotto 2: Servizio di ristorazione scolastica presso le scuole primarie
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1 - SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PRESSO I NIDI E LE SCUOLE D'INFANZIA
Descripción: LOTTO 1 - SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PRESSO I NIDI E LE SCUOLE D'INFANZIA
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2 - SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PRESSO LE SCUOLE PRIMARIE
Descripción: LOTTO 2 - SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PRESSO LE SCUOLE PRIMARIE
Identificador interno: 2