2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de repuestos durante las varadas y los Planes de Inmovilización Programada (PIP) acometidas en los Buques de Acción Marítima con base en el Arsenal de Las Palmas.
Descripción: Acuerdo Marco para el suministro de repuestos durante las varadas y los Planes de Inmovilización Programada (PIP) acometidas en los Buques de Acción Marítima con base en el Arsenal de Las Palmas
Identificador interno: 2026/AR45U/00000442E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35500000 Buques de guerra y sus partes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Suministro abierto de repuestos consumibles para el sostenimiento de sistema de aleta estabilizadora
Descripción: LOTE 1: Suministro abierto de repuestos consumibles para el sostenimiento de sistema de aleta estabilizadora
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 7.1 del Anexo I del PCAP