Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación calderas para la mejora instalaciones producción térmica centros CHV.
II.1.2.
Código CPV principal 42160000 Instalaciones de calderas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro e instalación de calderas para la mejora de las instalaciones de producción térmica del centro Hospital Universitari de Vic (HUV + OSM) y del Hospital Sant Jaume de Manlleu.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 282 293,61 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato