2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026/414 - Acordo quadro de radiofármacos e dispositivos médicos radioativos
Descripción: 2026/414 - Acordo quadro de radiofármacos e dispositivos médicos radioativos
Identificador interno: 2026/414 - Acordo quadro de Radiofármacos
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000