Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111500 Servicios hospitalarios de psiquiatría
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE