606307-2026 - Licitación
Francia – Trabajos de construcción de redes de calefacción urbana – REIMS-APPEL A CANDIDATURES-LOT 4-13 : CALORIFUGE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloREIMS-APPEL A CANDIDATURES-LOT 4-13 : CALORIFUGE
DescripciónREIMS-APPEL A CANDIDATURES-LOT 4-13 : CALORIFUGE (KHS)
Identificador internoREIMS-APPEL A CANDIDATURES-LOT 4-13 : CALORIFUGE
Tipo de procedimientoNegociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Naturaleza complementaria del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 45232140 Trabajos de construcción de redes de calefacción urbana
5. Lote
LoteLOT-0004
Clasificación principal (cpv): 45321000 Trabajos de aislamiento térmico
Opciones
Descripción de las opcionesVoir RC