See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de retirada de basuras de instalaciones recreativas de la Comunidad Valenciana
Descripción: De acuerdo con lo indicado en los Pliegos de Condiciones
Identificador interno: PAS 22/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Embalse de Sitjar (Onda)
Descripción: Embalse de Sitjar (Onda)
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: No procede, de acuerdo con lo indicado en los Pliegos de Condiciones
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Embalse del Regajo (Jérica)
Descripción: Embalse del Regajo (Jérica)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Instalación recreativa Portaceli (Serra)
Descripción: Instalación recreativa Portaceli (Serra)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Embalse del Buseo (Chera)
Descripción: Embalse del Buseo (Chera)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: Fuente Muñoz (Benagéber)
Descripción: Fuente Muñoz (Benagéber)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6: Los Serranos - Ruta larga (Pelma, La Canaleta, Puente Alta, Jórgola, Puente Barraquena, El Molinillo)
Descripción: Los Serranos - Ruta larga (Pelma, La Canaleta, Puente Alta, Jórgola, Puente Barraquena, El Molinillo)
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7: Los Serranos - Ruta media (Pelma, La Canaleta, Puente Alta, Jórgola, Puente Barraquena)
Descripción: Los Serranos - Ruta media (Pelma, La Canaleta, Puente Alta, Jórgola, Puente Barraquena)
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8: Los Serranos - Ruta corta (Puente Alta, Jórgola, Puente Barraquena)
Descripción: Los Serranos - Ruta corta (Puente Alta, Jórgola, Puente Barraquena)
Identificador interno: 8