See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REMPLACEMENT DES JOINTS, DES TOILES D'OMBRAGE ET FOURNITURE DE FONDS SUBIRRIGANTS POUR TABLETTES DE CULTURE DANS LES SERRES MUNICIPALES
Descripción: Remplacement des joints, des toiles d'ombrage, fourniture de fonds subirrigants pour tablettes de culture dans les serres municipales.
Identificador interno: RENOV_SERRES
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 19212300 Lona
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 - Remplacement des joints sur la toiture des serres
Descripción: Lot 1 - Remplacement des joints sur la toiture des serres
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 - Fourniture et pose des toiles d'ombrages
Descripción: Lot 2 - Fourniture et pose des toiles d'ombrages
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3 - Fourniture de fonds subirrigants pour tablettes de culture dans les serres
Descripción: Lot 3 - Fourniture de fonds subirrigants pour tablettes de culture dans les serres
Identificador interno: 3