2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI SFALCIO CIGLI STRADALI E POTATURA SIEPI STRADALI PRESENTI SULA VIABILITA’ URBANA DEL COMUNE DI VERONA PER L’ANNO 2026 - 2028
Descripción: SERVIZIO DI SFALCIO CIGLI STRADALI E POTATURA SIEPI STRADALI PRESENTI SULA VIABILITA’ URBANA DEL COMUNE DI VERONA PER L’ANNO 2026 - 2028
Anuncio anterior: 366813-2026
Identificador interno: GA-00170
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: opzione di rinnovo di ulteriori 24 mesi per un importo complessivo di appalto di € 1.743.470,03 +IVA