See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura in somministrazione, di Aghi e Siringhe, suddivisa in 30 lotti della durata di un anno, occorrenti alle varie UU.OO. Ospedaliere e Territoriali dell'Asp di Trapani.
Descripción: Fornitura in somministrazione, di Aghi e Siringhe, suddivisa in 30 lotti della durata di un anno, occorrenti alle varie UU.OO. Ospedaliere e Territoriali dell'Asp di Trapani.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AGHI A FARFALLA CON SISTEMA DI SICUREZZA
Descripción: AGHI A FARFALLA CON SISTEMA DI SICUREZZA
Opciones:
Descripción de las opciones: Proroga di 12 mesi, quinto d'obbligo e imprevisti
Lote: LOT-0002
Título: AGHI A FARFALLA SENZA SISTEMA DI SICUREZZA
Descripción: AGHI A FARFALLA SENZA SISTEMA DI SICUREZZA
Lote: LOT-0003
Título: AGHI IPODERMICI PER SIRINGA STERILI MONOUSO
Descripción: AGHI IPODERMICI PER SIRINGA STERILI MONOUSO
Lote: LOT-0004
Título: AGHI IPODERMICI PER SIRINGA STERILI MONOUSO CON SISTEMA DI SICUREZZA
Descripción: AGHI IPODERMICI PER SIRINGA STERILI MONOUSO CON SISTEMA DI SICUREZZA
Lote: LOT-0005
Título: AGHI IPODERMICI PER PENNA DA INSULINA CON DISPOSITIVO DI SICUREZZA
Descripción: AGHI IPODERMICI PER PENNA DA INSULINA CON DISPOSITIVO DI SICUREZZA
Lote: LOT-0006
Título: AGO DRITTO E AGO ANGOLATO A 90° PER SISTEMI IMPIANTABILI TIPO HUBER
Descripción: AGO DRITTO E AGO ANGOLATO A 90° PER SISTEMI IMPIANTABILI TIPO HUBER
Lote: LOT-0007
Título: AGO ANGOLATO A 90° PER SISTEMI IMPIANTABILI TIPO HUBER CON PROLUNGA E MECCANISMO SICUREZZA
Descripción: AGO ANGOLATO A 90° PER SISTEMI IMPIANTABILI TIPO HUBER CON PROLUNGA E MECCANISMO SICUREZZA
Lote: LOT-0008
Título: AGHI PER ANESTESIA SPINALE CON PUNTA QUINCKE
Descripción: AGHI PER ANESTESIA SPINALE CON PUNTA QUINCKE
Lote: LOT-0009
Título: AGO SPINALE CON PUNTA ATRAUMATICA TIPO WHITACRE
Descripción: AGO SPINALE CON PUNTA ATRAUMATICA TIPO WHITACRE
Lote: LOT-0010
Título: AGO CANNULA CON VALVOLA DI INIEZIONE (DOPPIA VIA)
Descripción: AGO CANNULA CON VALVOLA DI INIEZIONE (DOPPIA VIA)
Lote: LOT-0011
Título: AGO CANNULA CON VALVOLA DI INIEZIONE (DOPPIA VIA) CON ALETTE PROVVISTO DI MECCANISMO DI SICUREZZA
Descripción: AGO CANNULA CON VALVOLA DI INIEZIONE (DOPPIA VIA) CON ALETTE PROVVISTO DI MECCANISMO DI SICUREZZA
Lote: LOT-0012
Título: AGO CANNULA A DOPPIA VIA CON PROLUNGA E RACCORDO A Y A CIRCUITO CHIUSO CON MECCANISMO DI SICUREZZA
Descripción: AGO CANNULA A DOPPIA VIA CON PROLUNGA E RACCORDO A Y A CIRCUITO CHIUSO CON MECCANISMO DI SICUREZZA
Lote: LOT-0013
Título: AGHI DI TUOHY PER ANESTESIA PERIDURALE
Descripción: AGHI DI TUOHY PER ANESTESIA PERIDURALE
Lote: LOT-0014
Título: SET PER ANESTESIA PERIDURALE CONTINUA
Descripción: SET PER ANESTESIA PERIDURALE CONTINUA
Lote: LOT-0015
Título: AGHI PER ANESTESIA SPINALE CON PUNTA AD OGIVA TIPO SPROTTE
Descripción: AGHI PER ANESTESIA SPINALE CON PUNTA AD OGIVA TIPO SPROTTE
Lote: LOT-0016
Título: AGHI FISTOLA ARTERO VENOSI ALETTE GIREVOLI (A.G.) E ALETTE FISSE (A.F.)
Descripción: AGHI FISTOLA ARTERO VENOSI ALETTE GIREVOLI (A.G.) E ALETTE FISSE (A.F.)
Lote: LOT-0017
Título: AGHI FISTOLA ARTERO VENOSI ALETTE GIREVOLI (A.G.) E ALETTE FISSE (A.F.) CON MECCANISMO DI SICUREZZA
Descripción: AGHI FISTOLA ARTERO VENOSI ALETTE GIREVOLI (A.G.) E ALETTE FISSE (A.F.) CON MECCANISMO DI SICUREZZA
Lote: LOT-0018
Título: TAPPI LUER LOCK NON PERFORABILI PER CHIUSURA LINEE INFUSIONALI
Descripción: TAPPI LUER LOCK NON PERFORABILI PER CHIUSURA LINEE INFUSIONALI
Lote: LOT-0019
Título: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO LUER LOCK A TRE PEZZI
Descripción: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO LUER LOCK A TRE PEZZI
Lote: LOT-0020
Título: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO LUER A TRE PEZZI CON AGO (CENTRALE)
Descripción: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO LUER A TRE PEZZI CON AGO (CENTRALE)
Lote: LOT-0021
Título: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO LUER A TRE PEZZI SENZA AGO (CONO ECCENTRICO E CENTRALE)
Descripción: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO LUER A TRE PEZZI SENZA AGO (CONO ECCENTRICO E CENTRALE)
Lote: LOT-0022
Título: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO CATETERE
Descripción: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO CATETERE
Lote: LOT-0023
Título: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CONO LUER CON AGO E SISTEMA DI SICUREZZA (CONO CENTRALE)
Descripción: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CONO LUER CON AGO E SISTEMA DI SICUREZZA (CONO CENTRALE)
Lote: LOT-0024
Título: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO LUER A TRE PEZZI CON AGO (ECCENTRICO)
Descripción: SIRINGHE DA INFUSIONE ED IRRIGAZIONE MONOUSO CON CONO LUER A TRE PEZZI CON AGO (ECCENTRICO)
Lote: LOT-0025
Título: SIRINGHE MONOUSO PER INSULINA CON E SENZA SPAZIO MORTO
Descripción: SIRINGHE MONOUSO PER INSULINA CON E SENZA SPAZIO MORTO
Lote: LOT-0026
Título: SIRINGHE MONOUSO PER TUBERCOLINA CON AGO PREMONTATO E MECCANISMO DI SICUREZZA
Descripción: SIRINGHE MONOUSO PER TUBERCOLINA CON AGO PREMONTATO E MECCANISMO DI SICUREZZA
Lote: LOT-0027
Título: SIRINGA PRE-EPARINATA PER EMOGASANALISI CON AGO SENZA SISTEMA DI SICUREZZA
Descripción: SIRINGA PRE-EPARINATA PER EMOGASANALISI CON AGO SENZA SISTEMA DI SICUREZZA
Lote: LOT-0028
Título: SIRINGA PRE-EPARINATA PER EMOGASANALISI CON AGO PROVVISTO DI MECCANISMO DI SICUREZZA
Descripción: SIRINGA PRE-EPARINATA PER EMOGASANALISI CON AGO PROVVISTO DI MECCANISMO DI SICUREZZA
Lote: LOT-0029
Título: AGO PER BIOPSIA MAMMARIA
Descripción: AGO PER BIOPSIA MAMMARIA
Lote: LOT-0030
Título: AGO MARCATORE TISSUTALE
Descripción: AGO MARCATORE TISSUTALE