606417-2026 - Modificación de contrato
España – Ferretería – Contratación del suministro de material de ferretería para la prestación de los servicios en los distintos centros de acogida de migrantes en las Islas Canarias.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloContratación del suministro de material de ferretería para la prestación de los servicios en los distintos centros de acogida de migrantes en las Islas Canarias.
DescripciónContratación del suministro de material de ferretería para la prestación de los servicios en los distintos centros de acogida de migrantes en las Islas Canarias.
Identificador internoTSA0080948
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería
5. Lote
LoteLOT-0002
TítuloLote nº 2. Centro de Migrantes en Tenerife
DescripciónLote nº 2. Centro de Migrantes en Tenerife
Identificador interno2